城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
银川生活网
|
银川本地通
|
银川影讯
|
银川公交
|
银川地图
|
银川天气
|
银川商圈
|
银川连锁品牌
|
银川小区
|
电影
|
明星
银川
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
银川公交
银川地铁
银川公交时刻表
银川公交车站
银川公交换乘查询
银川长途汽车
银川公交
>
公交线路查询
> 10路
银川 10路公交车
10路(美德亨国际家居--司家桥六队)
始发站
美德亨国际家居
终点站
司家桥六队
总里程
15.1公里
运营时间
定时发车07:00 09:30 13:30 17:30
基本票价
1元
所属公司
银川市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
美德亨国际家居
第2站
大团结广场北
第3站
南薰路友爱街口
第4站
管道基地
第5站
银古小区北
第6站
大新镇
第7站
南薰路燕庆街口
第8站
南薰路孔司路口
第9站
燕鸣园西
第10站
孔雀村村委会
第11站
孔雀村四队
第12站
孔司路新寨路口
第13站
五渡桥农庄
第14站
孔司路丰收路口
第15站
孔雀村一队
第16站
特色美食(驴肉)街
第17站
洼路村八队
第18站
洼路村六队
第19站
洼路村四队
第20站
洼路村三队
第21站
洼路村一队
第22站
沙温泉
第23站
临时站
终点站
司家桥六队
10路(司家桥六队--美德亨国际家居)
始发站
司家桥六队
终点站
美德亨国际家居
总里程
15.1公里
运营时间
定时发车08:00 10:30 14:30 18:30
基本票价
1元
所属公司
银川市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
司家桥六队
第2站
司家桥四队
第3站
临时站
第4站
沙温泉
第5站
洼路村一队
第6站
洼路村三队
第7站
洼路村四队
第8站
洼路村六队
第9站
洼路村八队
第10站
特色美食(驴肉)街
第11站
孔雀村一队
第12站
孔司路丰收路口
第13站
五渡桥农庄
第14站
孔司路新寨路口
第15站
孔雀村四队
第16站
孔雀村村委会
第17站
燕鸣园西
第18站
南薰路孔司路口
第19站
南薰路燕庆街口
第20站
大新镇
第21站
银古小区北
第22站
管道基地
第23站
南薰路友爱街口
第24站
大团结广场北
终点站
美德亨国际家居
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
定制57路
银川文化城-阅彩城定制专线
宁东101路
悠阅城-银川机场
银川文化城-宁夏广播电视大学定制专线
城际7号线
城际4号线
机场巴士火车站线
平罗224路
银川汽车站-金域蓝湾
621路支线西行
定制316路
鸣翠湖旅游公交专线
定制28路
城际公交6号线
城际公交5号线
47路东行
定制32路
47路西行
城际公交3号线
城际2号线
黄沙古渡专线
微循环1路
B1\xC2\xB7
银川西夏区-宁东定制城际公交
快18路
城际1号线
银川市民大厅-永宁公交车场
永宁公交车场-银川火车站东广场
暖泉专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3