城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
银川生活网
|
银川本地通
|
银川影讯
|
银川公交
|
银川地图
|
银川天气
|
银川商圈
|
银川连锁品牌
|
银川小区
|
电影
|
明星
银川
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
银川公交
银川地铁
银川公交时刻表
银川公交车站
银川公交换乘查询
银川长途汽车
银川公交
>
公交线路查询
> 21路
银川 21路公交车
21路(石油城公交首末站--景安公交首末站)
始发站
石油城公交首末站
终点站
景安公交首末站
总里程
17.7公里
首末班车
06:30 - 19:20
基本票价
1元
所属公司
银川公交集团
沿途车站
起点站
石油城公交首末站
第2站
石油城
第3站
二区(临时站)
第4站
三区(临时站)
第5站
一区(临时站)
第6站
大新镇
第7站
银古小区北
第8站
管道基地
第9站
南薰路友爱街口
第10站
大团结广场北
第11站
大团结广场
第12站
家具汇展中心
第13站
康民小区
第14站
公路局
第15站
国网宁夏电力公司
第16站
长城路利民街口
第17站
银华小区
第18站
南园二村
第19站
国控桥
第20站
社学院
第21站
长城路正源街口
第22站
南薰路正源街口
第23站
紫园南区
第24站
南熏路丰苑巷口
第25站
庆祥街南熏路口
第26站
庆祥街黄河路口
第27站
庆丰街祥安巷口
第28站
尹家渠街新昌路口
第29站
尹家渠街北京路口
第30站
宁夏银行
第31站
尹家渠街上海路口
第32站
人民保险大厦
第33站
尹家渠街康平路口
第34站
北京华联购物中心
第35站
正源街康平路口
第36站
湖城家园
第37站
阅海万家A区
第38站
阅海万家B区
第39站
阅文路正源街口
第40站
阅海万家G3区
第41站
阅海万家G3区东
终点站
景安公交首末站
21路(景安公交首末站--石油城公交首末站)
始发站
景安公交首末站
终点站
石油城公交首末站
总里程
17.1公里
首末班车
06:30 - 19:20
基本票价
1元
所属公司
银川公交集团
沿途车站
起点站
景安公交首末站
第2站
阅海万家G3区东
第3站
阅海万家G3区
第4站
阅文路正源街口
第5站
阅海万家B区
第6站
阅海万家A区
第7站
湖城家园
第8站
枕水花园
第9站
正源街康平路口
第10站
北京华联购物中心
第11站
尹家渠街康平路口
第12站
人民保险大厦
第13站
尹家渠街上海路口
第14站
宁夏银行
第15站
尹家渠街北京路口
第16站
尹家渠街新昌路口
第17站
庆丰街祥安巷口
第18站
庆丰街黄河路口
第19站
庆丰街南熏路口
第20站
紫园南区
第21站
南薰路正源街口
第22站
工人疗养院
第23站
长城路正源街口
第24站
社学院
第25站
国控桥
第26站
南园二村
第27站
银华小区
第28站
长城路利民街口
第29站
国网宁夏电力公司
第30站
长城路民族街口
第31站
长城路永安巷口
第32站
公路局
第33站
康民小区
第34站
家具汇展中心
第35站
大团结广场
第36站
大团结广场北
第37站
南薰路友爱街口
第38站
管道基地
第39站
银古小区北
第40站
大新镇
第41站
一区(临时站)
第42站
三区(临时站)
第43站
二区(临时站)
终点站
石油城公交首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
定制57路
银川文化城-阅彩城定制专线
宁东101路
悠阅城-银川机场
银川文化城-宁夏广播电视大学定制专线
城际7号线
城际4号线
机场巴士火车站线
平罗224路
银川汽车站-金域蓝湾
621路支线西行
定制316路
鸣翠湖旅游公交专线
定制28路
城际公交6号线
城际公交5号线
47路东行
定制32路
47路西行
城际公交3号线
城际2号线
黄沙古渡专线
微循环1路
B1\xC2\xB7
银川西夏区-宁东定制城际公交
快18路
城际1号线
银川市民大厅-永宁公交车场
永宁公交车场-银川火车站东广场
暖泉专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3