城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
银川生活网
|
银川本地通
|
银川影讯
|
银川公交
|
银川地图
|
银川天气
|
银川商圈
|
银川连锁品牌
|
银川小区
|
电影
|
明星
银川
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
银川公交
银川地铁
银川公交时刻表
银川公交车站
银川公交换乘查询
银川长途汽车
银川公交
>
公交线路查询
> 23路
银川 23路公交车
23路(海宝东路公交首末站--迎宾广场)
始发站
海宝东路公交首末站
终点站
迎宾广场
总里程
15.1公里
首末班车
06:20 - 20:15
基本票价
1元
所属公司
银川公交集团
沿途车站
起点站
海宝东路公交首末站
第2站
丽景街批发市场
第3站
新世纪物流中心
第4站
宁港北巷(临时站)
第5站
商贸城丽景街口
第6站
市交通综合执法支队
第7站
丽景街沙渠路口
第8站
丽景街海宝路口
第9站
满春大酒店
第10站
上海路丽景街口
第11站
上海路清和街口
第12站
北门公交车场
第13站
上海路阳光巷口
第14站
天成小区
第15站
北苑小区东门
第16站
民族街北京路口
第17站
湖滨小区
第18站
湖滨市场
第19站
二十一小学
第20站
邮电大楼
第21站
实验小学
第22站
公交服务大厅
第23站
民族街长城路口
第24站
南苑小区
第25站
长城资产
第26站
一中
第27站
星光小区
第28站
宝湖路永安巷口
第29站
欣安小区
第30站
胜利街天盛巷口
第31站
胜利街治平路口
第32站
宁夏医科大总院
第33站
解放军第九四二医院
第34站
胜利街六盘山路口
第35站
银川汽车站西门
第36站
公交三分公司
终点站
迎宾广场
23路(迎宾广场--海宝东路公交首末站)
始发站
迎宾广场
终点站
海宝东路公交首末站
总里程
16.6公里
首末班车
06:30 - 20:15
基本票价
1元
所属公司
银川公交集团
沿途车站
起点站
迎宾广场
第2站
公交三分公司
第3站
银川汽车站西门
第4站
胜利街六盘山路口
第5站
解放军第九四二医院
第6站
宁夏医科大总院
第7站
胜利街治平路口
第8站
胜利街天盛巷口
第9站
欣安小区
第10站
宝湖路永安巷口
第11站
星光小区
第12站
一中
第13站
长城资产
第14站
南苑小区
第15站
民族街长城路口
第16站
市医院
第17站
西塔
第18站
进宁街宗睦巷口
第19站
妇幼保健院
第20站
市体育场
第21站
进宁街北京路口
第22站
民族街北京路口
第23站
北苑小区东门
第24站
天成小区
第25站
上海路阳光巷口
第26站
北门公交车场
第27站
上海路清和街口
第28站
上海路丽景街口
第29站
满春大酒店
第30站
丽景街海宝路口
第31站
丽景街沙渠路口
第32站
市交通综合执法支队
第33站
商贸城广场
第34站
宁港北巷
第35站
新世纪物流中心
第36站
丽景街批发市场
终点站
海宝东路公交首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
定制57路
银川文化城-阅彩城定制专线
宁东101路
悠阅城-银川机场
银川文化城-宁夏广播电视大学定制专线
城际7号线
城际4号线
机场巴士火车站线
平罗224路
银川汽车站-金域蓝湾
621路支线西行
定制316路
鸣翠湖旅游公交专线
定制28路
城际公交6号线
城际公交5号线
47路东行
定制32路
47路西行
城际公交3号线
城际2号线
黄沙古渡专线
微循环1路
B1\xC2\xB7
银川西夏区-宁东定制城际公交
快18路
城际1号线
银川市民大厅-永宁公交车场
永宁公交车场-银川火车站东广场
暖泉专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3