城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
银川生活网
|
银川本地通
|
银川影讯
|
银川公交
|
银川地图
|
银川天气
|
银川商圈
|
银川连锁品牌
|
银川小区
|
电影
|
明星
银川
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
银川公交
银川地铁
银川公交时刻表
银川公交车站
银川公交换乘查询
银川长途汽车
银川公交
>
公交线路查询
> 302路
银川 302路公交车
302路(银川汽车站--永宁公交车场)
始发站
银川汽车站
终点站
永宁公交车场
总里程
23.1公里
首末班车
06:30 - 20:10
基本票价
1元
所属公司
银川公交集团
沿途车站
起点站
银川汽车站
第2站
迎宾广场
第3站
宁夏医科大学
第4站
迎宾广场南
第5站
银川南环高速路口
第6站
双庆路国道口
第7站
蓝山帝景东
第8站
望远工业园管委会
第9站
蓝山青年城东
第10站
望远镇富原社区
第11站
北方置业
第12站
北方国际建材城
第13站
国道金源路口
第14站
国道永清路口
第15站
胜利三队
第16站
胜利二队
第17站
大观桥
第18站
宁朔街观湖路口
第19站
宁朔街永康路口
第20站
汉延公园
第21站
永宁文化园
第22站
汉延公园
第23站
永宁县北苑小区
第24站
永宁县人民医院
第25站
杨和街胜利路口
第26站
永宁县政府
第27站
永宁县商业广场
第28站
南市场东门
第29站
实成小区南
第30站
永和路宁和街口
第31站
永宁儿童福利院
终点站
永宁公交车场
302路(永宁公交车场--银川汽车站)
始发站
永宁公交车场
终点站
银川汽车站
总里程
23.1公里
首末班车
06:00 - 19:50
基本票价
1元
所属公司
银川公交集团
沿途车站
起点站
永宁公交车场
第2站
永宁儿童福利院
第3站
永和路宁和街口
第4站
实成小区南
第5站
南市场东门
第6站
永宁县商业广场
第7站
永宁县政府
第8站
杨和街胜利路口
第9站
永宁县人民医院
第10站
永宁县北苑小区
第11站
汉延公园
第12站
永宁文化园
第13站
汉延公园
第14站
宁朔街迎宾大道口
第15站
宁朔街永康路口
第16站
宁朔街观湖路口
第17站
大观桥
第18站
胜利二队
第19站
胜利三队
第20站
国道永清路口
第21站
国道金源路口
第22站
北方置业
第23站
望远镇富原社区
第24站
蓝山青年城东
第25站
望远工业园管委会
第26站
蓝山帝景东
第27站
双庆路国道口
第28站
四季鲜批发市场
第29站
银川南环高速路口
第30站
迎宾广场南
第31站
宁夏医科大学
第32站
迎宾广场
终点站
银川汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
定制57路
银川文化城-阅彩城定制专线
宁东101路
悠阅城-银川机场
银川文化城-宁夏广播电视大学定制专线
城际7号线
城际4号线
机场巴士火车站线
平罗224路
银川汽车站-金域蓝湾
621路支线西行
定制316路
鸣翠湖旅游公交专线
定制28路
城际公交6号线
城际公交5号线
47路东行
定制32路
47路西行
城际公交3号线
城际2号线
黄沙古渡专线
微循环1路
B1\xC2\xB7
银川西夏区-宁东定制城际公交
快18路
城际1号线
银川市民大厅-永宁公交车场
永宁公交车场-银川火车站东广场
暖泉专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3