城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
银川生活网
|
银川本地通
|
银川影讯
|
银川公交
|
银川地图
|
银川天气
|
银川商圈
|
银川连锁品牌
|
银川小区
|
电影
|
明星
银川
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
银川公交
银川地铁
银川公交时刻表
银川公交车站
银川公交换乘查询
银川长途汽车
银川公交
>
公交线路查询
> 310路
银川 310路公交车
310路(火车西站--兴泾镇)
始发站
火车西站
终点站
兴泾镇
总里程
19.2公里
首末班车
06:40 - 19:30
基本票价
1元
所属公司
银川公交集团
沿途车站
起点站
火车西站
第2站
BRT中西医结合医院站
第3站
BRT丽子园街站
第4站
BRT橡胶厂站
第5站
BRT金波街站
第6站
BRT建研所站
第7站
BRT文萃街站
第8站
BRT宁夏区医院西夏分院站
第9站
同心路市场东
第10站
氮肥厂
第11站
文昌街北京路口
第12站
文昌街黄河路口
第13站
文昌街长城路口
第14站
文昌街济民路口
第15站
文昌街开元路口
第16站
文昌街发祥路口
第17站
文昌街宝湖路口
第18站
文昌街光明路口
第19站
隆基宁光仪表
第20站
宝塔装备
第21站
六盘山路同心街口
第22站
环城高速路口
第23站
十里铺村
第24站
二手车交易市场
第25站
炼油厂
第26站
炼油厂西
第27站
银川公铁物流中心北
第28站
银川公铁物流中心东
第29站
火车南站西
第30站
兴顺苑
第31站
桑园沟
第32站
泾华村
第33站
泾华园东
第34站
兴泾镇中学
终点站
兴泾镇
310路(兴泾镇--火车西站)
始发站
兴泾镇
终点站
火车西站
总里程
19.2公里
首末班车
06:40 - 19:00
基本票价
1元
所属公司
银川公交集团
沿途车站
起点站
兴泾镇
第2站
兴泾镇中学
第3站
泾华园东
第4站
泾华村
第5站
兴顺苑
第6站
火车南站西
第7站
银川公铁物流中心东
第8站
银川公铁物流中心北
第9站
炼油厂西
第10站
炼油厂
第11站
二手车交易市场
第12站
十里铺村
第13站
环城高速路口
第14站
六盘山路同心街口
第15站
宝塔装备
第16站
隆基宁光仪表
第17站
文昌街光明路口
第18站
文昌街宝湖路口
第19站
文昌街发祥路口
第20站
文昌街开元路口
第21站
文昌街济民路口
第22站
文昌街长城路口
第23站
文昌街黄河路口
第24站
文昌街北京路口
第25站
氮肥厂
第26站
同心路市场东
第27站
BRT宁夏区医院西夏分院站
第28站
BRT文萃街站
第29站
BRT建研所站
第30站
BRT金波街站
第31站
BRT橡胶厂站
第32站
BRT丽子园街站
终点站
火车西站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
定制57路
银川文化城-阅彩城定制专线
宁东101路
悠阅城-银川机场
银川文化城-宁夏广播电视大学定制专线
城际7号线
城际4号线
机场巴士火车站线
平罗224路
银川汽车站-金域蓝湾
621路支线西行
定制316路
鸣翠湖旅游公交专线
定制28路
城际公交6号线
城际公交5号线
47路东行
定制32路
47路西行
城际公交3号线
城际2号线
黄沙古渡专线
微循环1路
B1\xC2\xB7
银川西夏区-宁东定制城际公交
快18路
城际1号线
银川市民大厅-永宁公交车场
永宁公交车场-银川火车站东广场
暖泉专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3