城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
银川生活网
|
银川本地通
|
银川影讯
|
银川公交
|
银川地图
|
银川天气
|
银川商圈
|
银川连锁品牌
|
银川小区
|
电影
|
明星
银川
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
银川公交
银川地铁
银川公交时刻表
银川公交车站
银川公交换乘查询
银川长途汽车
银川公交
>
公交线路查询
> 311路
银川 311路公交车
311路(贺兰县烟草公司--宁夏文化馆)
始发站
贺兰县烟草公司
终点站
宁夏文化馆
总里程
16.8公里
首末班车
06:20 - 20:00
基本票价
1元
所属公司
银川市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
贺兰县烟草公司
第2站
贺兰一品尚都
第3站
贺兰御景世家
第4站
贺兰水木兰亭
第5站
贺兰中恒花园南区
第6站
银河路朝阳街口
第7站
十字街口
第8站
银河路教育巷口
第9站
银河路胜利巷口
第10站
银河路富兴街口
第11站
银河路欣兰街口
第12站
银河路桃林街口
第13站
马家寨
第14站
贺兰居安路口
第15站
贺兰塞上雅居
第16站
格瑞银春
第17站
虹桥街怡园路口
第18站
虹桥街丰庆路口
第19站
虹桥街永胜路口
第20站
德胜西幼
第21站
虹桥街沁园路口
第22站
虹桥街德翔路口
第23站
虹桥街沈阳路口
第24站
宁夏交通学校
第25站
虹桥街虹通路口
第26站
虹桥街大连路口
第27站
中房·苏荷阳光
第28站
虹桥街贺兰山路口
第29站
民族街贺兰山路口
第30站
中房·玺云台
第31站
民族街沙渠路口
第32站
海宝公园
第33站
海宝塔寺
第34站
北苑小区东门
第35站
民族街北京路口
第36站
湖滨小区
第37站
湖滨市场
第38站
二十一小学
第39站
邮电大楼
第40站
实验小学
终点站
宁夏文化馆
311路(宁夏文化馆--贺兰县烟草公司)
始发站
宁夏文化馆
终点站
贺兰县烟草公司
总里程
18公里
首末班车
06:30 - 20:00
基本票价
1元
所属公司
银川市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
宁夏文化馆
第2站
浦发银行
第3站
玉皇阁南
第4站
玉皇阁北
第5站
玉皇阁街立志巷口
第6站
三医院
第7站
和平新村
第8站
游乐小区
第9站
民族街北京路口
第10站
北苑小区东门
第11站
邮区中心局
第12站
海宝塔寺
第13站
海宝公园
第14站
民族街沙渠路口
第15站
中房·玺云台
第16站
民族街贺兰山路口
第17站
虹桥街贺兰山路口
第18站
中房·苏荷阳光
第19站
虹桥街大连路口
第20站
虹桥街虹通路口
第21站
宁夏交通学校
第22站
虹桥街沈阳路口
第23站
虹桥街德翔路口
第24站
虹桥街沁园路口
第25站
德胜西幼
第26站
虹桥街永胜路口
第27站
虹桥街丰庆路口
第28站
虹桥街怡园路口
第29站
格瑞银春
第30站
贺兰塞上雅居
第31站
贺兰居安路口
第32站
马家寨
第33站
银河路桃林街口
第34站
银河路欣兰街口
第35站
银河路富兴街口
第36站
银河路胜利巷口
第37站
银河路教育巷口
第38站
十字街口
第39站
银河路朝阳街口
第40站
贺兰中恒花园南区
第41站
贺兰水木兰亭
第42站
贺兰御景世家
第43站
贺兰一品尚都
终点站
贺兰县烟草公司
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
定制57路
银川文化城-阅彩城定制专线
宁东101路
悠阅城-银川机场
银川文化城-宁夏广播电视大学定制专线
城际7号线
城际4号线
机场巴士火车站线
平罗224路
银川汽车站-金域蓝湾
621路支线西行
定制316路
鸣翠湖旅游公交专线
定制28路
城际公交6号线
城际公交5号线
47路东行
定制32路
47路西行
城际公交3号线
城际2号线
黄沙古渡专线
微循环1路
B1\xC2\xB7
银川西夏区-宁东定制城际公交
快18路
城际1号线
银川市民大厅-永宁公交车场
永宁公交车场-银川火车站东广场
暖泉专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3