城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
银川生活网
|
银川本地通
|
银川影讯
|
银川公交
|
银川地图
|
银川天气
|
银川商圈
|
银川连锁品牌
|
银川小区
|
电影
|
明星
银川
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
银川公交
银川地铁
银川公交时刻表
银川公交车站
银川公交换乘查询
银川长途汽车
银川公交
>
公交线路查询
> 325路
银川 325路公交车
325路(文昌南街公交首末站--西干村)
始发站
文昌南街公交首末站
终点站
西干村
总里程
14.1公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
银川公交集团
沿途车站
起点站
文昌南街公交首末站
第2站
李旺物流中心
第3站
火车南站西
第4站
兴顺苑
第5站
泾华村
第6站
泾华园
第7站
兴泾镇中学
第8站
兴泾镇卫生院
第9站
泾祥园西
第10站
惠台组养殖场
第11站
兴盛村泾华村组
第12站
兴盛村
第13站
兴盛村村委会
第14站
兴泾镇第二小学
第15站
泾河村桥头
第16站
泾河村
第17站
西干村二组
第18站
兴泾镇一小
第19站
西干村村委会
第20站
西干村一组
终点站
西干村
325路(西干村--临时站)
始发站
西干村
终点站
临时站
总里程
14.6公里
首末班车
07:10 - 18:40
基本票价
1元
所属公司
银川公交集团
沿途车站
起点站
西干村
第2站
西干村一组
第3站
西干村村委会
第4站
兴泾镇一小
第5站
西干村二组
第6站
泾河村桥头
第7站
兴泾镇回民二小
第8站
兴盛村村委会
第9站
兴盛村
第10站
临时站
第11站
惠台组养殖场
第12站
泾祥园西
第13站
兴泾镇卫生院
第14站
兴泾镇中学
第15站
泾华园
第16站
泾华村
第17站
兴顺苑
第18站
李旺物流中心
终点站
临时站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
定制57路
银川文化城-阅彩城定制专线
宁东101路
悠阅城-银川机场
银川文化城-宁夏广播电视大学定制专线
城际7号线
城际4号线
机场巴士火车站线
平罗224路
银川汽车站-金域蓝湾
621路支线西行
定制316路
鸣翠湖旅游公交专线
定制28路
城际公交6号线
城际公交5号线
47路东行
定制32路
47路西行
城际公交3号线
城际2号线
黄沙古渡专线
微循环1路
B1\xC2\xB7
银川西夏区-宁东定制城际公交
快18路
城际1号线
银川市民大厅-永宁公交车场
永宁公交车场-银川火车站东广场
暖泉专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3