城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
银川生活网
|
银川本地通
|
银川影讯
|
银川公交
|
银川地图
|
银川天气
|
银川商圈
|
银川连锁品牌
|
银川小区
|
电影
|
明星
银川
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
银川公交
银川地铁
银川公交时刻表
银川公交车站
银川公交换乘查询
银川长途汽车
银川公交
>
公交线路查询
> 3路
银川 3路公交车
3路(中国银川国际商贸城--立达家居建材城)
始发站
中国银川国际商贸城
终点站
立达家居建材城
总里程
13.9公里
首末班车
06:15 - 19:20
基本票价
1元
所属公司
银川公交集团
沿途车站
起点站
中国银川国际商贸城
第2站
国商南路友爱街口
第3站
国商南路南
第4站
三十一中学东
第5站
兴庆数字经济产业园
第6站
大新街海宝路口
第7站
新安家园
第8站
大新街上海路口
第9站
大新街北京路口
第10站
友爱公交车场
第11站
北京路友爱街口
第12站
幸福世家
第13站
在水一方
第14站
北京路丽景街口
第15站
八一小区
第16站
北京路春华巷口
第17站
积翠园
第18站
清和园
第19站
北门
第20站
中山街湖滨路口
第21站
信义市场
第22站
羊肉街口
第23站
南门广场
第24站
公路局站
第25站
康民小区
第26站
家具汇展中心
第27站
丽景街长城路口
第28站
大团结广场南
第29站
宝湖路友爱街口
第30站
友爱街宝湖路口
第31站
颐园小区东
第32站
友爱街治平路口
终点站
立达家居建材城
3路(立达家居建材城--中国银川国际商贸城)
始发站
立达家居建材城
终点站
中国银川国际商贸城
总里程
14.2公里
首末班车
07:10 - 20:15
基本票价
1元
所属公司
银川公交集团
沿途车站
起点站
立达家居建材城
第2站
友爱街治平路口
第3站
颐园小区东
第4站
宝湖路友爱街口
第5站
丽景街宝湖路口
第6站
大团结广场南
第7站
家具汇展中心
第8站
康民小区
第9站
公路局站
第10站
玉皇阁街长城路口
第11站
商城东站
第12站
新华路玉皇阁街口
第13站
羊肉街口
第14站
信义市场
第15站
中山街湖滨路口
第16站
北门
第17站
清和园
第18站
积翠园
第19站
北京路春华巷口
第20站
八一小区
第21站
北京路丽景街口
第22站
在水一方
第23站
幸福世家
第24站
北京路友爱街口
第25站
友爱公交车场
第26站
大新街北京路口
第27站
大新街上海路口
第28站
新安家园
第29站
大新街海宝路口
第30站
兴庆数字经济产业园
第31站
国商南路南
第32站
三十一中学东
第33站
国商南路友爱街口
终点站
中国银川国际商贸城
3路(河忠堡村--高铁站)
始发站
河忠堡村
终点站
高铁站
总里程
21公里
首末班车
06:30 - 19:30
所属公司
吴忠市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
河忠堡村
第2站
昊王米业
第3站
茗秀庄园
第4站
华二社区
第5站
红星七队(招呼站)
第6站
红星七队
第7站
左营公租搂北
第8站
市幼儿园北站
第9站
十六小学
第10站
开元世家
第11站
古城派出所
第12站
市交通局
第13站
华瑞小区站
第14站
市民政局站
第15站
市税务局东站
第16站
利通一小站
第17站
卷烟厂家属院站
第18站
第一幼儿园站
第19站
开源广场站
第20站
利通二小
第21站
卷烟厂站
第22站
东方秦韵站
第23站
利通区供电局站
第24站
城南嘉园
第25站
凯悦建材城
第26站
牛家坊
第27站
利华街加气站
第28站
金属物流园东
第29站
锦都城小区
第30站
金属物流园
第31站
润祥东苑
第32站
创业中心
第33站
管廊控制中心
终点站
高铁站
3路(高铁站--河忠堡村)
始发站
高铁站
终点站
河忠堡村
总里程
19.8公里
首末班车
06:30 - 19:30
所属公司
吴忠市浩运公交有限公司
沿途车站
起点站
高铁站
第2站
生态公园东
第3站
管廊控制中心
第4站
创业中心
第5站
润祥东苑
第6站
金属物流园
第7站
锦都城小区
第8站
金属物流园东
第9站
利华街加气站
第10站
凯悦建材城
第11站
城南嘉园
第12站
利通区供电局
第13站
东方秦韵
第14站
卷烟厂
第15站
利通二小
第16站
开源广场
第17站
利通区幼儿园
第18站
卷烟厂家属院
第19站
利通一小
第20站
市税务局东
第21站
市民政局
第22站
华瑞小区
第23站
宏凯驾校
第24站
光耀美食城
第25站
二道桥社区
第26站
新接堡道班
第27站
华二社区
第28站
茗秀庄园
第29站
昊王米业
终点站
河忠堡村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
定制57路
银川文化城-阅彩城定制专线
宁东101路
悠阅城-银川机场
银川文化城-宁夏广播电视大学定制专线
城际7号线
城际4号线
机场巴士火车站线
平罗224路
银川汽车站-金域蓝湾
621路支线西行
定制316路
鸣翠湖旅游公交专线
定制28路
城际公交6号线
城际公交5号线
47路东行
定制32路
47路西行
城际公交3号线
城际2号线
黄沙古渡专线
微循环1路
B1\xC2\xB7
银川西夏区-宁东定制城际公交
快18路
城际1号线
银川市民大厅-永宁公交车场
永宁公交车场-银川火车站东广场
暖泉专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3