城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
银川生活网
|
银川本地通
|
银川影讯
|
银川公交
|
银川地图
|
银川天气
|
银川商圈
|
银川连锁品牌
|
银川小区
|
电影
|
明星
银川
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
银川公交
银川地铁
银川公交时刻表
银川公交车站
银川公交换乘查询
银川长途汽车
银川公交
>
公交线路查询
> 401路
银川 401路公交车
401路(东行)(贺兰县烟草公司--贺兰县烟草公司)
始发站
贺兰县烟草公司
终点站
贺兰县烟草公司
总里程
15.1公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
1元
所属公司
银川公交集团贺兰公交分公司
沿途车站
起点站
贺兰县烟草公司
第2站
太阳城C区
第3站
太阳城B区
第4站
太阳城A区南
第5站
朔方南街站
第6站
贺兰县疾病控制中心
第7站
朔方街利民路口
第8站
朔方街居安路口
第9站
银河路朝阳街口
第10站
贺兰二小
第11站
朝阳街桃源路口
第12站
朝阳街如意湖路口
第13站
如意湖路站
第14站
亚龙湾
第15站
月湖湾
第16站
富兴北街站
第17站
二月龙庭
第18站
创业路站
第19站
美茵湖城
第20站
汇源街安兴路口
第21站
贺兰县残疾人康复中心
第22站
贺兰县人民医院
第23站
月湖名邸西B区
第24站
贺兰县党校
第25站
贺兰县交通局
第26站
银大安鑫花园
第27站
居安苑
第28站
长城惠兰园A区
第29站
长城惠兰园C区
第30站
骏景雅苑
第31站
贺兰太阳城
终点站
贺兰县烟草公司
401路(西行)(贺兰县烟草公司--贺兰县烟草公司)
始发站
贺兰县烟草公司
终点站
贺兰县烟草公司
总里程
14.4公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
1元
所属公司
银川公交集团贺兰公交分公司
沿途车站
起点站
贺兰县烟草公司
第2站
太阳城B区
第3站
太阳城C区
第4站
贺兰太阳城
第5站
骏景雅苑
第6站
长城惠兰园C区
第7站
长城惠兰园A区
第8站
居安苑
第9站
银大安鑫花园
第10站
贺兰县交通局西
第11站
月湖名邸西B区
第12站
贺兰县人民医院
第13站
贺兰县残疾人康复中心
第14站
汇源街安兴路口
第15站
美茵湖城
第16站
创业路站
第17站
二月龙庭
第18站
富兴北街站
第19站
月湖湾
第20站
亚龙湾
第21站
如意湖路站
第22站
朝阳街如意湖路口
第23站
朝阳街桃源路口
第24站
贺兰二小
第25站
银河路朝阳街口
第26站
朔方街居安路口
第27站
朔方街利民路口
第28站
贺兰疾病控制中心
第29站
朔方南街站
第30站
太阳城A区南
终点站
贺兰县烟草公司
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
定制57路
银川文化城-阅彩城定制专线
宁东101路
悠阅城-银川机场
银川文化城-宁夏广播电视大学定制专线
城际7号线
城际4号线
机场巴士火车站线
平罗224路
银川汽车站-金域蓝湾
621路支线西行
定制316路
鸣翠湖旅游公交专线
定制28路
城际公交6号线
城际公交5号线
47路东行
定制32路
47路西行
城际公交3号线
城际2号线
黄沙古渡专线
微循环1路
B1\xC2\xB7
银川西夏区-宁东定制城际公交
快18路
城际1号线
银川市民大厅-永宁公交车场
永宁公交车场-银川火车站东广场
暖泉专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3