城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
银川生活网
|
银川本地通
|
银川影讯
|
银川公交
|
银川地图
|
银川天气
|
银川商圈
|
银川连锁品牌
|
银川小区
|
电影
|
明星
银川
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
银川公交
银川地铁
银川公交时刻表
银川公交车站
银川公交换乘查询
银川长途汽车
银川公交
>
公交线路查询
> 46路
银川 46路公交车
46路(金凤工业园公交首末站--通达北街公交首末站)
始发站
金凤工业园公交首末站
终点站
通达北街公交首末站
总里程
13.8公里
首末班车
07:20 - 19:10
基本票价
1元
所属公司
银川公交集团
沿途车站
起点站
金凤工业园公交首末站
第2站
新开渠街金瑞路口
第3站
金瑞路新开渠街口
第4站
凤翔街金瑞路口
第5站
宁夏印刷广告产业园
第6站
康地路创业街口
第7站
创业街康地路口
第8站
金丰路站
第9站
新开渠街宝湖路口
第10站
宝湖路新开渠街口
第11站
宝湖路凤翔街口
第12站
天嘉线缆公司
第13站
通达街宝湖路口
第14站
通达街双渠路口
第15站
通达街长城路口
第16站
长城路通达街口
第17站
福州街长城路口
第18站
六中
第19站
安怡家园E区
第20站
安怡家园A区
第21站
福州街北京路口
第22站
天成市场
第23站
新海家园
第24站
上海路福州街口
第25站
上海路满城街口
第26站
毓秀公园西
第27站
满城街贺兰山路口南
第28站
满城街贺兰山路口北
第29站
悦湖家园
第30站
居安家园东
终点站
通达北街公交首末站
46路(通达北街公交首末站--金凤工业园公交首末站)
始发站
通达北街公交首末站
终点站
金凤工业园公交首末站
总里程
14公里
首末班车
06:40 - 18:30
基本票价
1元
所属公司
银川公交集团
沿途车站
起点站
通达北街公交首末站
第2站
居安家园东
第3站
悦湖家园
第4站
满城街贺兰山路口北
第5站
满城街贺兰山路口南
第6站
毓秀公园西
第7站
上海路满城街口
第8站
新海家园
第9站
天成市场
第10站
福州街北京路口
第11站
安怡家园A区
第12站
安怡家园E区
第13站
六中
第14站
福州街长城路口
第15站
长城路福州街口
第16站
长城路通达街口
第17站
通达街长城路口
第18站
通达街双渠路口
第19站
通达街宝湖路口
第20站
天嘉线缆公司
第21站
宝湖路凤翔街口
第22站
宝湖路新开渠街口
第23站
新开渠街宝湖路口
第24站
金丰路
第25站
创业街康地路口
第26站
康地路创业街口
第27站
宁夏印刷广告产业园
第28站
凤翔街金瑞路口
第29站
金瑞路凤翔街口
第30站
新开渠街金瑞路口
终点站
金凤工业园公交首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
定制57路
银川文化城-阅彩城定制专线
宁东101路
悠阅城-银川机场
银川文化城-宁夏广播电视大学定制专线
城际7号线
城际4号线
机场巴士火车站线
平罗224路
银川汽车站-金域蓝湾
621路支线西行
定制316路
鸣翠湖旅游公交专线
定制28路
城际公交6号线
城际公交5号线
47路东行
定制32路
47路西行
城际公交3号线
城际2号线
黄沙古渡专线
微循环1路
B1\xC2\xB7
银川西夏区-宁东定制城际公交
快18路
城际1号线
银川市民大厅-永宁公交车场
永宁公交车场-银川火车站东广场
暖泉专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3