城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
银川生活网
|
银川本地通
|
银川影讯
|
银川公交
|
银川地图
|
银川天气
|
银川商圈
|
银川连锁品牌
|
银川小区
|
电影
|
明星
银川
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
银川公交
银川地铁
银川公交时刻表
银川公交车站
银川公交换乘查询
银川长途汽车
银川公交
>
公交线路查询
> 47路
银川 47路
47路西行(同心路市场公交首末站--同心路市场公交首末站)
始发站
同心路市场公交首末站
终点站
同心路市场公交首末站
总里程
19.1公里
首末班车
06:30 - 20:00
基本票价
1元
所属公司
银川市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
同心路市场公交首末站
第2站
氮肥厂
第3站
文昌街北京路口
第4站
文昌街黄河路口
第5站
文昌街长城路口
第6站
文昌街经天路口
第7站
济民西路景平街口
第8站
宁朔街济民路口
第9站
宁朔街开元路口
第10站
宁朔街发祥路口
第11站
宝湖路宁朔街口
第12站
长城汽车租赁公司
第13站
宏图街宝湖路口
第14站
力成集团
第15站
临时站
第16站
银星能源装备制造基地
第17站
六盘山路宁朔街口
第18站
六盘山路同心街口
第19站
宝塔装备
第20站
同心街光明路口
第21站
银起重工集团
第22站
国储物流
第23站
宝湖路文萃街口
第24站
宝湖路华安街口
第25站
宝湖路金波街口
第26站
天地奔牛
第27站
金波街开元路口
第28站
金波街济民路口
第29站
西夏区九小南校区
第30站
舜天嘉园
第31站
经天路诚信街口
第32站
同心街经天路口
第33站
同心街黄河路口
终点站
同心路市场公交首末站
47路东行(宁夏艺术学校--宁夏艺术学校站)
始发站
宁夏艺术学校
终点站
宁夏艺术学校站
总里程
20.8公里
首末班车
06:30 - 20:00
基本票价
1元
沿途车站
起点站
宁夏艺术学校
第2站
氮肥厂
第3站
文昌街北京路口
第4站
文昌街黄河路口
第5站
文昌街长城路口
第6站
长城路振兴街口
第7站
长城路同心街口
第8站
长城路诚信街口
第9站
舜天嘉园
第10站
西夏区九小南校区
第11站
金波街济民路口
第12站
天地奔牛
第13站
宝湖路金波街口
第14站
宝湖路华安街口
第15站
宝湖路文萃街口
第16站
国储物流
第17站
银起重工集团
第18站
同心街光明路口
第19站
宝塔装备
第20站
六盘山路同心街口
第21站
六盘山路宁朔街口
第22站
银星能源装备制造基地
第23站
力成集团
第24站
宏图街宝湖路口
第25站
长城汽车租赁公司
第26站
宝湖路宁朔街口
第27站
宁朔街发祥路口
第28站
宁朔街开元路口
第29站
宁朔街济民路口
第30站
济民西路景平街口
第31站
文昌街济民路口
第32站
长城路振兴街口
第33站
长城路同心街口
第34站
同心街长城路口
第35站
同心街黄河路口
终点站
宁夏艺术学校站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
定制57路
银川文化城-阅彩城定制专线
宁东101路
悠阅城-银川机场
银川文化城-宁夏广播电视大学定制专线
城际7号线
城际4号线
机场巴士火车站线
平罗224路
银川汽车站-金域蓝湾
621路支线西行
定制316路
鸣翠湖旅游公交专线
定制28路
城际公交6号线
城际公交5号线
47路东行
定制32路
47路西行
城际公交3号线
城际2号线
黄沙古渡专线
微循环1路
B1\xC2\xB7
银川西夏区-宁东定制城际公交
快18路
城际1号线
银川市民大厅-永宁公交车场
永宁公交车场-银川火车站东广场
暖泉专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3