城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
银川生活网
|
银川本地通
|
银川影讯
|
银川公交
|
银川地图
|
银川天气
|
银川商圈
|
银川连锁品牌
|
银川小区
|
电影
|
明星
银川
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
银川公交
银川地铁
银川公交时刻表
银川公交车站
银川公交换乘查询
银川长途汽车
银川公交
>
公交线路查询
> 50路短线
银川 50路短线公交车
50路短线(西夏区敬老院--芦花洲公交首末站)
始发站
西夏区敬老院
终点站
芦花洲公交首末站
总里程
12.5公里
首末班车
06:55 - 20:00
基本票价
1元
所属公司
银川公交集团
沿途车站
起点站
西夏区敬老院
第2站
金波街济民路口
第3站
西夏区九小南校区
第4站
舜天嘉园
第5站
文萃街长城路口
第6站
西萃芳庭
第7站
二十四中学南校区
第8站
金波街黄河路口
第9站
北京路金波街口
第10站
橡胶厂东门
第11站
B1丽子园街站
第12站
火车西站
第13站
公交客车维修中心
第14站
兴州街贺兰山路口
第15站
西夏区六小
第16站
兴洲雅居二区
第17站
兴洲雅居西
第18站
兴州街培华路口
第19站
西夏区交警一大队
第20站
兴州街大连路口
第21站
物流园南
第22站
物流园
终点站
芦花洲公交首末站
50路短线(芦花洲公交首末站--西夏区敬老院)
始发站
芦花洲公交首末站
终点站
西夏区敬老院
总里程
12.6公里
首末班车
06:15 - 19:10
基本票价
1元
所属公司
银川公交集团
沿途车站
起点站
芦花洲公交首末站
第2站
物流园
第3站
物流园南
第4站
兴州街大连路口
第5站
西夏区交警一大队
第6站
兴州街培华路口
第7站
兴洲雅居西
第8站
兴洲雅居二区
第9站
西夏区六小
第10站
兴州街贺兰山路口
第11站
公交客车维修中心
第12站
火车西站
第13站
中西医结合医院站
第14站
BRT丽子园街站
第15站
橡胶厂东门
第16站
北京路丽子园街口
第17站
北京路金波街口
第18站
金波街黄河路口
第19站
二十四中学南校区
第20站
西萃芳庭
第21站
文萃街长城路口
第22站
舜天嘉园
第23站
西夏区九小南校区
第24站
金波街济民路口
终点站
西夏区敬老院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
定制57路
银川文化城-阅彩城定制专线
宁东101路
悠阅城-银川机场
银川文化城-宁夏广播电视大学定制专线
城际7号线
城际4号线
机场巴士火车站线
平罗224路
银川汽车站-金域蓝湾
621路支线西行
定制316路
鸣翠湖旅游公交专线
定制28路
城际公交6号线
城际公交5号线
47路东行
定制32路
47路西行
城际公交3号线
城际2号线
黄沙古渡专线
微循环1路
B1\xC2\xB7
银川西夏区-宁东定制城际公交
快18路
城际1号线
银川市民大厅-永宁公交车场
永宁公交车场-银川火车站东广场
暖泉专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3