城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
银川生活网
|
银川本地通
|
银川影讯
|
银川公交
|
银川地图
|
银川天气
|
银川商圈
|
银川连锁品牌
|
银川小区
|
电影
|
明星
银川
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
银川公交
银川地铁
银川公交时刻表
银川公交车站
银川公交换乘查询
银川长途汽车
银川公交
>
公交线路查询
> 52路
银川 52路公交车
52路(银川市民大厅--火车西站)
始发站
银川市民大厅
终点站
火车西站
总里程
12.3公里
首末班车
07:40 - 19:30
基本票价
1元
所属公司
银川市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
银川市民大厅
第2站
银川市民大厅西
第3站
商务中心东
第4站
凤栖街大连路口
第5站
中海西路口
第6站
亲水大街大连路口
第7站
亲水大街观澜桥
第8站
银川国际交流中心东
第9站
亲水大街景观水道
第10站
朔方桥
第11站
亲水大街贺兰山路口
第12站
亲水大街康平路口
第13站
陶然水岸北
第14站
上海路满城街口东
第15站
上海路满城街口
第16站
新海家园
第17站
天成市场
第18站
银川市第二人民医院
第19站
立交桥
第20站
兴州街站
终点站
火车西站
52路(火车西站--银川市民大厅)
始发站
火车西站
终点站
银川市民大厅
总里程
12.5公里
首末班车
07:00 - 18:45
基本票价
1元
所属公司
银川市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
火车西站
第2站
兴州街站
第3站
立交桥
第4站
银川市第二人民医院
第5站
天成市场
第6站
新海家园
第7站
上海路福州街口
第8站
上海路满城街口
第9站
上海路满城街口东
第10站
上海西路(临时站)
第11站
陶然水岸北
第12站
亲水大街康平路口
第13站
亲水大街贺兰山路口
第14站
朔方桥
第15站
亲水大街景观水道
第16站
银川国际交流中心东
第17站
亲水大街观澜桥
第18站
亲水大街大连路口
第19站
中海西路口
第20站
凤栖街大连路口
第21站
阅海商务中心东
第22站
银川市民大厅西
终点站
银川市民大厅
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
定制57路
银川文化城-阅彩城定制专线
宁东101路
悠阅城-银川机场
银川文化城-宁夏广播电视大学定制专线
城际7号线
城际4号线
机场巴士火车站线
平罗224路
银川汽车站-金域蓝湾
621路支线西行
定制316路
鸣翠湖旅游公交专线
定制28路
城际公交6号线
城际公交5号线
47路东行
定制32路
47路西行
城际公交3号线
城际2号线
黄沙古渡专线
微循环1路
B1\xC2\xB7
银川西夏区-宁东定制城际公交
快18路
城际1号线
银川市民大厅-永宁公交车场
永宁公交车场-银川火车站东广场
暖泉专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3