城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
银川生活网
|
银川本地通
|
银川影讯
|
银川公交
|
银川地图
|
银川天气
|
银川商圈
|
银川连锁品牌
|
银川小区
|
电影
|
明星
银川
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
银川公交
银川地铁
银川公交时刻表
银川公交车站
银川公交换乘查询
银川长途汽车
银川公交
>
公交线路查询
> 59路
银川 59路公交车
59路(化肥公交车场--富宁村)
始发站
化肥公交车场
终点站
富宁村
总里程
12.1公里
运营时间
06:30-19:00 高峰15分钟/趟 平峰45分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
银川公交集团
沿途车站
起点站
化肥公交车场
第2站
西北轴承厂
第3站
长城铸造厂
第4站
文昌街怀远路口
第5站
文昌街站
第6站
玫瑰公园
第7站
赛马苑小区
第8站
宁大新华学院
第9站
贺兰山路爱民巷口
第10站
宁夏人民警察学校
第11站
北方民族大学北
第12站
贺兰山路宁朔街口
第13站
新干路口
第14站
西干渠中桥
第15站
军马场二队
第16站
富宁村东
终点站
富宁村
59路(富宁村--化肥公交车场)
始发站
富宁村
终点站
化肥公交车场
总里程
12.1公里
运营时间
06:30-19:20 高峰15分钟/趟 平峰45分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
银川公交集团
沿途车站
起点站
富宁村
第2站
富宁村东
第3站
军马场二队
第4站
西干渠中桥
第5站
新干路口
第6站
贺兰山路宁朔街口
第7站
北方民族大学北
第8站
宁夏人民警察学校
第9站
贺兰山路爱民巷口
第10站
宁大新华学院
第11站
赛马苑小区
第12站
玫瑰公园
第13站
同心街站
第14站
文昌街怀远路口
第15站
长城铸造厂
第16站
西北轴承厂
终点站
化肥公交车场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
定制57路
银川文化城-阅彩城定制专线
宁东101路
悠阅城-银川机场
银川文化城-宁夏广播电视大学定制专线
城际7号线
城际4号线
机场巴士火车站线
平罗224路
银川汽车站-金域蓝湾
621路支线西行
定制316路
鸣翠湖旅游公交专线
定制28路
城际公交6号线
城际公交5号线
47路东行
定制32路
47路西行
城际公交3号线
城际2号线
黄沙古渡专线
微循环1路
B1\xC2\xB7
银川西夏区-宁东定制城际公交
快18路
城际1号线
银川市民大厅-永宁公交车场
永宁公交车场-银川火车站东广场
暖泉专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3