城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
银川生活网
|
银川本地通
|
银川影讯
|
银川公交
|
银川地图
|
银川天气
|
银川商圈
|
银川连锁品牌
|
银川小区
|
电影
|
明星
银川
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
银川公交
银川地铁
银川公交时刻表
银川公交车站
银川公交换乘查询
银川长途汽车
银川公交
>
公交线路查询
> 621路支
银川 621路支公交车
621路支(东行)(滨河公交枢纽站--滨河公交枢纽站)
始发站
滨河公交枢纽站
终点站
滨河公交枢纽站
总里程
16.2公里
运营时间
定时发车06:35 07:35 09:25 10:35 13:35 14:55
基本票价
1元
所属公司
银川市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
滨河公交枢纽站
第2站
金源路星河街口
第3站
业勤街金源路口
第4站
唐和路业勤街口
第5站
唐和路瀚海街口东(招呼站)
第6站
唐和路如意街口
第7站
如意街佳木路口
第8站
如意街汉关路口
第9站
如意街水润路口
第10站
苏银产业园管委会
第11站
上海庙换乘区
第12站
滨河
第13站
上海庙换乘区
第14站
京河大道瀚海街口
第15站
滨河规划展示馆
第16站
景城公园
第17站
汉关路长河街口
第18站
佳木路城府街口
第19站
星河街唐和路口
终点站
滨河公交枢纽站
621路支线西行(滨河公交枢纽站--滨河公交枢纽站)
始发站
滨河公交枢纽站
终点站
滨河公交枢纽站
总里程
16.1公里
运营时间
定时发车12:15 17:20 18:15 19:15
基本票价
1元
沿途车站
起点站
滨河公交枢纽站
第2站
星河街唐和路口
第3站
佳木路城府街口
第4站
汉关路长河街口
第5站
景城公园
第6站
滨河规划展示馆
第7站
京河大道瀚海街口
第8站
上海庙换乘区
第9站
滨河
第10站
上海庙换乘区
第11站
苏银产业园管委会
第12站
如意街水润路口
第13站
如意街汉关路口
第14站
如意街佳木路口
第15站
唐和路如意街口
第16站
唐和路业勤街口
第17站
业勤街金源路口
第18站
金源路星河街口
终点站
滨河公交枢纽站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
定制57路
银川文化城-阅彩城定制专线
宁东101路
悠阅城-银川机场
银川文化城-宁夏广播电视大学定制专线
城际7号线
城际4号线
机场巴士火车站线
平罗224路
银川汽车站-金域蓝湾
621路支线西行
定制316路
鸣翠湖旅游公交专线
定制28路
城际公交6号线
城际公交5号线
47路东行
定制32路
47路西行
城际公交3号线
城际2号线
黄沙古渡专线
微循环1路
B1\xC2\xB7
银川西夏区-宁东定制城际公交
快18路
城际1号线
银川市民大厅-永宁公交车场
永宁公交车场-银川火车站东广场
暖泉专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3