城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
银川生活网
|
银川本地通
|
银川影讯
|
银川公交
|
银川地图
|
银川天气
|
银川商圈
|
银川连锁品牌
|
银川小区
|
电影
|
明星
银川
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
银川公交
银川地铁
银川公交时刻表
银川公交车站
银川公交换乘查询
银川长途汽车
银川公交
>
公交线路查询
> 703路
银川 703路公交车
703路(掌政公交首末站--河滩村)
始发站
掌政公交首末站
终点站
河滩村
总里程
16.4公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
2~3元
所属公司
银川公交集团
沿途车站
起点站
掌政公交首末站
第2站
鸣翠花园二区北
第3站
掌政中学
第4站
张政路密庵街口
第5站
鸣翠湖
第6站
檀溪谷景区
第7站
黄河渔村
第8站
饲料厂
第9站
渠西路口
第10站
小康村
第11站
永红路口
第12站
碱富桥七队
第13站
强家庙中心村南
第14站
强家庙中心村北
第15站
跑马场
第16站
强家庙北
第17站
包家围子
第18站
东方驾校
第19站
司家桥路口
终点站
河滩村
703路(河滩村--掌政公交首末站)
始发站
河滩村
终点站
掌政公交首末站
总里程
16.3公里
运营时间
08:00-10:30 50分钟/趟 10:30-15:30 60分钟/趟 15:30-18:00 50分钟/趟
基本票价
2~3元
所属公司
银川公交集团
沿途车站
起点站
河滩村
第2站
司家桥路口
第3站
东方驾校
第4站
包家围子
第5站
强家庙北
第6站
跑马场
第7站
强家庙中心村北
第8站
强家庙中心村南
第9站
碱富桥七队
第10站
永红路口
第11站
小康村
第12站
渠西路口
第13站
饲料厂
第14站
黄河渔村
第15站
檀溪谷景区
第16站
张政路密庵街口
第17站
掌政中学
终点站
掌政公交首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
定制57路
银川文化城-阅彩城定制专线
宁东101路
悠阅城-银川机场
银川文化城-宁夏广播电视大学定制专线
城际7号线
城际4号线
机场巴士火车站线
平罗224路
银川汽车站-金域蓝湾
621路支线西行
定制316路
鸣翠湖旅游公交专线
定制28路
城际公交6号线
城际公交5号线
47路东行
定制32路
47路西行
城际公交3号线
城际2号线
黄沙古渡专线
微循环1路
B1\xC2\xB7
银川西夏区-宁东定制城际公交
快18路
城际1号线
银川市民大厅-永宁公交车场
永宁公交车场-银川火车站东广场
暖泉专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3