城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
银川生活网
|
银川本地通
|
银川影讯
|
银川公交
|
银川地图
|
银川天气
|
银川商圈
|
银川连锁品牌
|
银川小区
|
电影
|
明星
银川
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
银川公交
银川地铁
银川公交时刻表
银川公交车站
银川公交换乘查询
银川长途汽车
银川公交
>
公交线路查询
> 704路
银川 704路公交车
704路(掌政公交首末站--金贵镇政府)
始发站
掌政公交首末站
终点站
金贵镇政府
总里程
12.5公里
运营时间
定时发车07:00 17:00
基本票价
2~2.5元
所属公司
银川公交集团
沿途车站
起点站
掌政公交首末站
第2站
掌政镇政府
第3站
兴旺路典农路口
第4站
五渡桥村六队
第5站
五渡桥村八队
第6站
五渡桥村村委会
第7站
五渡桥村一队
第8站
镇河村二队
第9站
镇河村三队
第10站
镇河村五队
第11站
镇河村四队
第12站
镇河村村委会
第13站
镇河村十队
第14站
镇河村九队路口
第15站
银河村一组
第16站
银河村村委会
第17站
银河村六组
第18站
保南村七组
第19站
保南村七组北
第20站
保南村村委会
第21站
金瑞名都b区东
第22站
金贵镇卫生院
终点站
金贵镇政府
704路(金贵镇政府--掌政公交首末站)
始发站
金贵镇政府
终点站
掌政公交首末站
总里程
12.6公里
运营时间
定时发车08:00 18:00
基本票价
2~2.5元
所属公司
银川公交集团
沿途车站
起点站
金贵镇政府
第2站
金光名邸西
第3站
金瑞名都b区东
第4站
保南村村委会
第5站
保南村七组北
第6站
保南村七组
第7站
银河村六组
第8站
银河村村委会
第9站
银河村一组
第10站
镇河村九队路口
第11站
镇河村十队
第12站
镇河村村委会
第13站
镇河村四队
第14站
镇河村五队
第15站
镇河村三队
第16站
镇河村二队
第17站
五渡桥村一队
第18站
五渡桥村村委会
第19站
五渡桥村八队
第20站
五渡桥村六队
第21站
兴旺路典农路口
第22站
掌政镇政府
终点站
掌政公交首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
城际8号线
定制57路
银川文化城-阅彩城定制专线
宁东101路
悠阅城-银川机场
银川文化城-宁夏广播电视大学定制专线
城际7号线
城际4号线
机场巴士火车站线
平罗224路
银川汽车站-金域蓝湾
621路支线西行
定制316路
鸣翠湖旅游公交专线
定制28路
城际公交6号线
城际公交5号线
47路东行
定制32路
47路西行
城际公交3号线
城际2号线
黄沙古渡专线
微循环1路
B1\xC2\xB7
银川西夏区-宁东定制城际公交
快18路
城际1号线
银川市民大厅-永宁公交车场
永宁公交车场-银川火车站东广场
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3