城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
银川生活网
|
银川本地通
|
银川影讯
|
银川公交
|
银川地图
|
银川天气
|
银川商圈
|
银川连锁品牌
|
银川小区
|
电影
|
明星
银川
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
银川公交
银川地铁
银川公交时刻表
银川公交车站
银川公交换乘查询
银川长途汽车
银川公交
>
公交线路查询
> 708路
银川 708路公交车
708路(银川火车站西广场--闽宁商贸中心)
始发站
银川火车站西广场
终点站
闽宁商贸中心
总里程
46.9公里
首末班车
07:10 - 18:00
基本票价
2~8元
所属公司
银川公交集团
沿途车站
起点站
银川火车站西广场
第2站
新华百货西夏店
第3站
同心路市场
第4站
西夏广场公交首末站
第5站
西夏陵
第6站
银巴路口
第7站
贺兰神路口
第8站
德龙农场路口
第9站
鹏程山庄
第10站
临时站
第11站
原隆村
第12站
临时站
第13站
国道西夏路口
第14站
闽宁镇第二中学
第15站
临时站
第16站
闽宁镇政府
第17站
福宁路闽甘路口
第18站
闽甘路北
第19站
闽甘路南
第20站
兰江村
第21站
闽宁商城
终点站
闽宁商贸中心
708路(闽宁商贸中心--银川火车站西广场)
始发站
闽宁商贸中心
终点站
银川火车站西广场
总里程
46.7公里
首末班车
07:10 - 18:00
基本票价
2~8元
所属公司
银川公交集团
沿途车站
起点站
闽宁商贸中心
第2站
闽宁商城
第3站
兰江村
第4站
闽甘路南
第5站
闽甘路北
第6站
临时站
第7站
闽宁镇政府
第8站
闽宁会议中心东
第9站
临时站(永辉超市)
第10站
闽宁镇第二中学
第11站
国道西夏路口
第12站
临时站
第13站
原隆村
第14站
临时站
第15站
鹏程山庄
第16站
德龙农场路口
第17站
贺兰神路口
第18站
银巴路口
第19站
西夏陵
第20站
西夏广场公交首末站
第21站
同心路市场
第22站
新华百货西夏店
终点站
银川火车站西广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
定制57路
银川文化城-阅彩城定制专线
宁东101路
悠阅城-银川机场
银川文化城-宁夏广播电视大学定制专线
城际7号线
城际4号线
机场巴士火车站线
平罗224路
银川汽车站-金域蓝湾
621路支线西行
定制316路
鸣翠湖旅游公交专线
定制28路
城际公交6号线
城际公交5号线
47路东行
定制32路
47路西行
城际公交3号线
城际2号线
黄沙古渡专线
微循环1路
B1\xC2\xB7
银川西夏区-宁东定制城际公交
快18路
城际1号线
银川市民大厅-永宁公交车场
永宁公交车场-银川火车站东广场
暖泉专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3