城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
银川生活网
|
银川本地通
|
银川影讯
|
银川公交
|
银川地图
|
银川天气
|
银川商圈
|
银川连锁品牌
|
银川小区
|
电影
|
明星
银川
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
银川公交
银川地铁
银川公交时刻表
银川公交车站
银川公交换乘查询
银川长途汽车
银川公交
>
公交线路查询
> 712路
银川 712路公交车
712路(高桥公交首末站--通桥客运站)
始发站
高桥公交首末站
终点站
通桥客运站
总里程
12.8公里
运营时间
06:30-18:40 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
永宁公交公司
沿途车站
起点站
高桥公交首末站
第2站
御锦湾
第3站
蔚湖城
第4站
永宁银子湖学校
第5站
银子湖六区南
第6站
银子湖三区
第7站
银子湖二区
第8站
银子湖一区
第9站
望通路红旗路口
第10站
立业春城
第11站
望通路望远大道口
第12站
望远镇中心卫生院
第13站
蓝山帝景南
第14站
红旗村设施园区
第15站
宁夏建成公司
第16站
板桥村设施农业园
第17站
通桥村委会
第18站
通桥十字路口
终点站
通桥客运站
712路(通桥客运站--高桥公交首末站)
始发站
通桥客运站
终点站
高桥公交首末站
总里程
13公里
运营时间
06:30-18:40 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
永宁公交公司
沿途车站
起点站
通桥客运站
第2站
通桥十字路口
第3站
通桥村委会
第4站
板桥村设施农业园
第5站
宁夏建成公司
第6站
红旗村设施园区
第7站
蓝山帝景南
第8站
望远镇中心卫生院
第9站
望通路望远大道口
第10站
立业春城
第11站
望通路红旗路口
第12站
银子湖一区
第13站
银子湖二区
第14站
银子湖三区
第15站
银子湖六区南
第16站
永宁银子湖学校
第17站
蔚湖城
第18站
御锦湾
终点站
高桥公交首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
定制57路
银川文化城-阅彩城定制专线
宁东101路
悠阅城-银川机场
银川文化城-宁夏广播电视大学定制专线
城际7号线
城际4号线
机场巴士火车站线
平罗224路
银川汽车站-金域蓝湾
621路支线西行
定制316路
鸣翠湖旅游公交专线
定制28路
城际公交6号线
城际公交5号线
47路东行
定制32路
47路西行
城际公交3号线
城际2号线
黄沙古渡专线
微循环1路
B1\xC2\xB7
银川西夏区-宁东定制城际公交
快18路
城际1号线
银川市民大厅-永宁公交车场
永宁公交车场-银川火车站东广场
暖泉专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3