城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
银川生活网
|
银川本地通
|
银川影讯
|
银川公交
|
银川地图
|
银川天气
|
银川商圈
|
银川连锁品牌
|
银川小区
|
电影
|
明星
银川
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
银川公交
银川地铁
银川公交时刻表
银川公交车站
银川公交换乘查询
银川长途汽车
银川公交
>
公交线路查询
> 快1路
银川 快1路公交车
快1路(公交驾校--银川市民大厅东)
始发站
公交驾校
终点站
银川市民大厅东
总里程
13公里
运营时间
工作日 定时发车07:45
基本票价
2元
所属公司
银川公交集团
沿途车站
起点站
公交驾校
第2站
正源街凤仪路口
第3站
正源街五里台路口
第4站
保伏桥新村
第5站
正源街凤台路口
第6站
正源街新华路口
第7站
正源街育安巷口
第8站
正源街康平路口
第9站
宁夏人民医院
第10站
正源街阅福路口
第11站
宁夏阅海养老中心
终点站
银川市民大厅东
快1路(银川市民大厅东--公交驾校)
始发站
银川市民大厅东
终点站
公交驾校
总里程
13.1公里
运营时间
工作日 定时发车18:00
基本票价
2元
所属公司
银川公交集团
沿途车站
起点站
银川市民大厅东
第2站
宁夏阅海养老中心
第3站
正源街阅福路口
第4站
宁夏人民医院
第5站
正源街康平路口
第6站
正源街育安巷口
第7站
正源街新华路口
第8站
正源街凤台路口
第9站
保伏桥新村
第10站
正源街五里台路口
第11站
正源街凤仪路口
终点站
公交驾校
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
定制57路
银川文化城-阅彩城定制专线
宁东101路
悠阅城-银川机场
银川文化城-宁夏广播电视大学定制专线
城际7号线
城际4号线
机场巴士火车站线
平罗224路
银川汽车站-金域蓝湾
621路支线西行
定制316路
鸣翠湖旅游公交专线
定制28路
城际公交6号线
城际公交5号线
47路东行
定制32路
47路西行
城际公交3号线
城际2号线
黄沙古渡专线
微循环1路
B1\xC2\xB7
银川西夏区-宁东定制城际公交
快18路
城际1号线
银川市民大厅-永宁公交车场
永宁公交车场-银川火车站东广场
暖泉专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3