城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
银川生活网
|
银川本地通
|
银川影讯
|
银川公交
|
银川地图
|
银川天气
|
银川商圈
|
银川连锁品牌
|
银川小区
|
电影
|
明星
银川
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
银川公交
银川地铁
银川公交时刻表
银川公交车站
银川公交换乘查询
银川长途汽车
银川公交
>
公交线路查询
> 灵武3路
银川 灵武3路公交车
灵武3路(政务服务中心--农场)
始发站
政务服务中心
终点站
农场
总里程
13.6公里
运营时间
1月至4月/10月至12月 06:30-18:14 16分钟/趟
5月至9月 06:30-19:06
基本票价
1元
所属公司
灵武市交通有限公司
沿途车站
起点站
政务服务中心
第2站
原中银绒业
第3站
车管所
第4站
高新区管委会
第5站
劳动人事保障局
第6站
龙凤佳苑
第7站
上元名城三期
第8站
上元名城一期
第9站
南苑A区
第10站
南苑B区
第11站
大唐商业广场
第12站
唐城
第13站
湖滨花园
第14站
广场(西)
第15站
灵武农行
第16站
西湖名邸一期
第17站
交通局
第18站
水木灵州东门
第19站
龙辰苑
第20站
利民小区
第21站
商贸广场
第22站
财政局
第23站
鼓楼
第24站
朝阳路口(东)
第25站
明珠苑
第26站
龙辰华庭(南)
第27站
龙辰华庭(西)
第28站
汽车站
第29站
农场小学
终点站
农场
灵武3路(农场--政务服务中心)
始发站
农场
终点站
政务服务中心
总里程
13.8公里
首末班车
06:30 - 17:58
基本票价
1元
所属公司
灵武市交通有限公司
沿途车站
起点站
农场
第2站
农场小学
第3站
汽车站
第4站
龙辰华庭(西)
第5站
龙辰华庭(南)
第6站
明珠苑
第7站
朝阳路口(东)
第8站
鼓楼
第9站
财政局
第10站
商贸广场
第11站
利民小区
第12站
龙辰苑
第13站
水木灵州东门
第14站
交通局
第15站
西湖名邸一期
第16站
灵武农行
第17站
广场(西)
第18站
湖滨花园
第19站
唐城
第20站
大唐商业广场
第21站
南苑B区
第22站
南苑A区
第23站
上元名城一期
第24站
上元名城三期
第25站
龙凤佳苑
第26站
劳动人事保障局
第27站
高新区管委会
第28站
车管所
第29站
原中银绒业
终点站
政务服务中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
定制57路
银川文化城-阅彩城定制专线
宁东101路
悠阅城-银川机场
银川文化城-宁夏广播电视大学定制专线
城际7号线
城际4号线
机场巴士火车站线
平罗224路
银川汽车站-金域蓝湾
621路支线西行
定制316路
鸣翠湖旅游公交专线
定制28路
城际公交6号线
城际公交5号线
47路东行
定制32路
47路西行
城际公交3号线
城际2号线
黄沙古渡专线
微循环1路
B1\xC2\xB7
银川西夏区-宁东定制城际公交
快18路
城际1号线
银川市民大厅-永宁公交车场
永宁公交车场-银川火车站东广场
暖泉专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3