城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
银川生活网
|
银川本地通
|
银川影讯
|
银川公交
|
银川地图
|
银川天气
|
银川商圈
|
银川连锁品牌
|
银川小区
|
电影
|
明星
银川
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
银川公交
银川地铁
银川公交时刻表
银川公交车站
银川公交换乘查询
银川长途汽车
银川公交
>
公交线路查询
> 灵武7路
银川 灵武7路
灵武7路(枣香苑--农场)
始发站
枣香苑
终点站
农场
总里程
10.7公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
1元
所属公司
灵武市交通有限公司
沿途车站
起点站
枣香苑
第2站
灵武三中
第3站
枣香苑二期
第4站
世界枣树博览园二期
第5站
花畔里
第6站
灵州花园
第7站
枣园人家
第8站
东苑小区
第9站
人民银行
第10站
凯悦(北)
第11站
灵武农行
第12站
西湖名邸一期
第13站
龙辰宜和苑
第14站
职教中心
第15站
体育馆
第16站
图书馆
第17站
第二幼儿园
第18站
农场小学
终点站
农场
灵武7路(农场--枣香苑)
始发站
农场
终点站
枣香苑
总里程
10.7公里
运营时间
5月至9月 06:38-18:54
1月至4月/10月至12月 06:38-18:38
基本票价
1元
所属公司
灵武市交通有限公司
沿途车站
起点站
农场
第2站
农场小学
第3站
第二幼儿园
第4站
图书馆
第5站
体育馆
第6站
职教中心
第7站
灵武六中
第8站
新市医院
第9站
龙辰宜和苑
第10站
运管所
第11站
西湖名邸一期
第12站
灵武农行
第13站
凯悦(北)
第14站
人民银行
第15站
东苑小区
第16站
枣园人家
第17站
灵州花园
第18站
花畔里
第19站
世界枣树博览园二期
第20站
枣香苑二期
第21站
灵武三中
终点站
枣香苑
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
定制57路
银川文化城-阅彩城定制专线
宁东101路
悠阅城-银川机场
银川文化城-宁夏广播电视大学定制专线
城际7号线
城际4号线
机场巴士火车站线
平罗224路
银川汽车站-金域蓝湾
621路支线西行
定制316路
鸣翠湖旅游公交专线
定制28路
城际公交6号线
城际公交5号线
47路东行
定制32路
47路西行
城际公交3号线
城际2号线
黄沙古渡专线
微循环1路
B1\xC2\xB7
银川西夏区-宁东定制城际公交
快18路
城际1号线
银川市民大厅-永宁公交车场
永宁公交车场-银川火车站东广场
暖泉专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3