城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
银川生活网
|
银川本地通
|
银川影讯
|
银川公交
|
银川地图
|
银川天气
|
银川商圈
|
银川连锁品牌
|
银川小区
|
电影
|
明星
银川
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
银川公交
银川地铁
银川公交时刻表
银川公交车站
银川公交换乘查询
银川长途汽车
银川公交
>
公交线路查询
> 暖泉专线
银川 暖泉专线公交车
暖泉专线(暖泉农场--银川火车站西广场)
始发站
暖泉农场
终点站
银川火车站西广场
总里程
32.7公里
运营时间
定时发车08:30 18:30
基本票价
7元
所属公司
银川市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
暖泉农场
第2站
暖泉农场医院(招呼站)
第3站
招呼站
第4站
暖泉农场基建队(招呼站)
第5站
暖泉农场四队(招呼站)
第6站
暖泉农场三队(招呼站)
第7站
暖泉农场二队北(招呼站)
第8站
暖泉农场二队(招呼站)
第9站
暖泉农场二斗渠(招呼站)
第10站
暖泉农场一斗渠(招呼站)
第11站
暖泉农场一队(招呼站)
第12站
通山公路超检站(招呼站)
第13站
芦花洲公交首末站
第14站
物流园
第15站
物流园南
第16站
兴州街大连路口
第17站
兴州街培华路口
第18站
西夏区六小
第19站
兴州街贺兰山路口
第20站
公交客车维修中心
终点站
银川火车站西广场
暖泉专线(银川火车站西广场--暖泉农场)
始发站
银川火车站西广场
终点站
暖泉农场
总里程
32.7公里
运营时间
定时发车07:00 17:00
基本票价
7元
所属公司
银川市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
银川火车站西广场
第2站
公交客车维修中心
第3站
兴州街贺兰山路口
第4站
西夏区六小
第5站
兴州街培华路口
第6站
兴州街大连路口
第7站
物流园南
第8站
物流园
第9站
芦花洲公交首末站
终点站
暖泉农场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
定制57路
银川文化城-阅彩城定制专线
宁东101路
悠阅城-银川机场
银川文化城-宁夏广播电视大学定制专线
城际7号线
城际4号线
机场巴士火车站线
平罗224路
银川汽车站-金域蓝湾
621路支线西行
定制316路
鸣翠湖旅游公交专线
定制28路
城际公交6号线
城际公交5号线
47路东行
定制32路
47路西行
城际公交3号线
城际2号线
黄沙古渡专线
微循环1路
B1\xC2\xB7
银川西夏区-宁东定制城际公交
快18路
城际1号线
银川市民大厅-永宁公交车场
永宁公交车场-银川火车站东广场
暖泉专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3