城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
银川生活网
|
银川本地通
|
银川影讯
|
银川公交
|
银川地图
|
银川天气
|
银川商圈
|
银川连锁品牌
|
银川小区
|
电影
|
明星
银川
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
银川公交
银川地铁
银川公交时刻表
银川公交车站
银川公交换乘查询
银川长途汽车
银川公交
>
公交线路查询
> 309路
银川 309路公交车
309路(黄羊滩场部--宁夏艺术学校)
始发站
黄羊滩场部
终点站
宁夏艺术学校
总里程
28.4公里
首末班车
08:05 - 18:30
基本票价
1元
所属公司
银川公交集团
沿途车站
起点站
黄羊滩场部
第2站
利民小区
第3站
黄羊滩农场二队
第4站
黄羊滩农场三队
第5站
黄羊滩农场一队
第6站
黄羊滩农场六队
第7站
黄羊滩农场八队
第8站
黄羊滩农场四队
第9站
平吉堡西
第10站
平吉堡十二队
第11站
平吉堡
第12站
平吉堡场部
第13站
平吉堡农贸市场
第14站
乳香花园
第15站
奶三分场
第16站
农五队
第17站
奶二分场
第18站
农四队
第19站
银巴路宝湖路口
第20站
兴庆机器厂
第21站
经天西路
第22站
鲁西化工
第23站
建工集团创业园
第24站
瀛海公司
第25站
文昌街长城路口
第26站
文昌街黄河路口
第27站
文昌街北京路口
第28站
氮肥厂
终点站
宁夏艺术学校
309路(宁夏艺术学校--黄羊滩场部)
始发站
宁夏艺术学校
终点站
黄羊滩场部
总里程
28.3公里
首末班车
07:10 - 17:30
基本票价
1元
所属公司
银川公交集团
沿途车站
起点站
宁夏艺术学校
第2站
氮肥厂
第3站
文昌街北京路口
第4站
文昌街黄河路口
第5站
文昌街长城路口
第6站
瀛海公司
第7站
建工集团创业园
第8站
鲁西化工
第9站
经天西路
第10站
兴庆机器厂
第11站
银巴路宝湖路口
第12站
农四队
第13站
奶二分场
第14站
农五队
第15站
奶三分场
第16站
乳香花园
第17站
平吉堡农贸市场
第18站
平吉堡场部
第19站
平吉堡
第20站
平吉堡十二队
第21站
平吉堡西
第22站
黄羊滩农场四队
第23站
黄羊滩农场八队
第24站
黄羊滩农场六队
第25站
黄羊滩农场一队
第26站
黄羊滩农场三队
第27站
黄羊滩农场二队
第28站
利民小区
第29站
黄羊滩
终点站
黄羊滩场部
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
定制57路
银川文化城-阅彩城定制专线
宁东101路
悠阅城-银川机场
银川文化城-宁夏广播电视大学定制专线
城际7号线
城际4号线
机场巴士火车站线
平罗224路
银川汽车站-金域蓝湾
621路支线西行
定制316路
鸣翠湖旅游公交专线
定制28路
城际公交6号线
城际公交5号线
47路东行
定制32路
47路西行
城际公交3号线
城际2号线
黄沙古渡专线
微循环1路
B1\xC2\xB7
银川西夏区-宁东定制城际公交
快18路
城际1号线
银川市民大厅-永宁公交车场
永宁公交车场-银川火车站东广场
暖泉专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3